Banner

На наших страницах мы постарались обозреть эту проблему глазами как известных text 2ученых так и непосредственных участников корейской войны 50-х годов.

Читайте об этом статьи Георгия Толорая, Владимира Арсенькина, Людмилы Захаровой, Владимира Петровского и Эльдара Расулова.

В журнале Вы найдете так же призыв поддержать недавно провозглашённый Генеральной Ассамблей ООН Всемирный день родителей.

Этот день 1 июня ООН предлагает государствам-членам отмечать в рамках отношений всестороннего партнерства с гражданским обществом, в частности, задействуя молодежь и детей.

Предлагаем Вашему вниманию так же статью Зинаиды Чеусовой, посвященную широко обсуждаемому вопросу нравственного и этического воспитания школьников. Работа с молодежью и семьями – один из наших приоритетов.

В Евразийской хронике предлагаем Ваш широкий спектр программ, который Федерация за всеобщий мир и ее партнеры провели весной 2013 года. Надеемся, что сообщения об этих проектах позволят нам наладить партнерство в Вашей стране с неправительственными организациями и государственными органами, профилирующими в установлении мира посредством сотрудничества наций, диалога религий и создания культуры волонтерства и мира во всем мире!

Приятного Вам чтения!