Banner

upf today 2017 06
 скачать (.PDF)

2017 год был отмечен для Федерации за всеобщий мир первым всемирным созывом Международной ассоциации парламентариев за мир. Парламентарии играют ключевую роль во всех странах мира, представляя свой народ, соблюдая законы и защищая права человека. Парламентарии работают ради построения безопасного, стабильного и мирного общества.

Международная ассоциация парламентариев за мир (IAPP) – это международная сеть, созданная для того, чтобы в солидарном сотрудничестве парламентариев всего мира решать такие важные проблемы, как территориальные споры, религиозные конфликты, расовая вражда, ухудшение состояния окружающей среды, изменение климата, насильственный экстремизм и нищета, и т.д. Ассоциация была создана в 2016 г. по инициативе д-ра Мун Хан Хак Джа.Предлагаю Вашему вниманию сообщение депутата Андрея Свинцова, подготовленное специально по случаю созыва этой Ассоциации парламентариев.

Обращаю Ваше внимание на глубокие исследования, которые совершают Послы мира. На наших страницах Вы можете ознакомиться с идеями Сергея Гаврова и Константина Полянского, с миротворческой работой Алексея Лазарева.

На ниве создания волонтерской культуры в течение года проходили программы конкурса «Мистер и Мисс Университет». Рассказ о замечательном финале этого конкурса в 2017 году читайте в статье Кристины Звягиной.

Наша организация с удовольствием партнерствует с Федерацией «Женщины за мир во всем мире». О прекрасном культурном вечере женщин за мир Вы можете почитать у Людмилы Жигаловой. Обратите внимание на Евразийскую хронику: интересные мероприятия, которые прошли в Грузии, Казахстане и России. Руками волонтеров и энтузиастов делается много добрых дел.

Присоединяйтесь!

Константин Крылов,

генеральный секретарь

Евразийского отделения

Федерации за всеобщий мир