Banner

9 мая волонтеры общественных организаций «Мистер и Мисс Университет» и Федерации семей за единство и мир во всем мире помогли в организации праздника для ветеранов ВОВ в Центре социального обслуживания «Кузьминки», филиал «Текстильщики».

{besps}2016veterany|width=600|height=400|align=1{/besps}

Праздник получился очень душевным! Ветеранов поздравили многодетные семьи и жители района, творческие коллективы. Танцевальный ансамбль «Цыганочка» своими зажигательными танцами наполнил радостью и энергией всех зрителей. Михаил Ильин, участник конкурса «Мистер и Мисс Университет 2016», украсил праздник звуками всеми любимой гармошки. Бабушки не удержались и пустились в пляс. И конечно, самые теплые поздравления в этот день дедушки и бабушки получили от детей. Дети исполнили песни, стихи, подарили открытки, сделанные своими руками.

Восточная мудрость гласит "Когда три поколения живут в одном доме в любви, согласии и счастьи, осуществляется идеал творения небес и земли". Праздник для ветеранов собрал три поколения, наполнил любовью и радостью, а значит приблизил наступление мирного мира.