Banner

Рязань16 апреля 2022 года стартовала всероссийская акция Весенняя неделя добра. Рязань встретила её очередной Творческой встречей из цикла "Силы стихии". В этот раз темой встречи была выбрана "Земля".

Уже не в первый раз местом встречи стала гостеприимная библиотека-филиал №5. Среди читателей библиотеки много творческих людей, часть из них поделилась с нами своим творчеством и душевным теплом в этот раз.

Встреча прошла очень душевно: мы читали стили, пели песни, шутили и говорили на серьёзные темы. Затронули и обсудили даже Библейские сюжеты.

Очень тронули сердца слушателей песни Людмила Васютиной, члена Союза литераторов России, особенно песни "Жить в Рязани - счастье наше" и "Белый ангел" в исполнении автора.

Творчество помогает раскрыть сердца как автора, так и слушателей, поделиться самым сокровенным, сказать о самом главном. И в этом огромная сила наших Творческих встреч! Люди становятся ближе друг другу, мы начинаем слышать то, на что раньше не обращали, возможно, внимания. Мы знакомимся, общаемся, пьем чай и угощаем друг друга не только печеньками, но и своим душевным теплом. А через это мы завязываем новые знакомства и рождаем новые проекты.