Banner

22 мая 2015 г. Оргкомитет полумарафона «Я выбираю жизнь!» и Уральское отделение «Федерации за всеобщий мир» (UPF) организовали встречу с удивительным человеком, Послом мира от UPF, вице-президентом Московской областной организации «Марафонцы за здоровый образ жизни», отцом 5-х детей, Валугиным Геннадием Ивановичем, который специально приехал на екатеринбургский полумарафон из Санкт-Петербурга.

alt

На встрече Геннадий Иванович рассказал о своей жизни, занятиях спортом и своих удивительных победах. Рассказывая о международных сверхмарафонах, он подчеркнул их миротворческую роль и отметил в этом их созвучие с целями и деятельностью Федерации за всеобщий мир. Геннадий Иванович сказал, что поддерживает Городской любительский полумарафон «Я выбираю жизнь!» именно в силу того, что его целями являются продвижение культуры здорового образа жизни, семейных ценностей и миротворчества, и каждый раз организаторы остаются верны этому видению и исходя из него продумывают программу забегов.

Геннадий Иванович является чемпионом Санкт-Петербурга по суточному бегу, обладателем Кубка мира в 48-часовом беге в Брно, рекордсменом мира в возрастной группе «старше 60 лет»; организатором и участником марафонских пробегов и сверхмарафонских пробегов в Байконур, Брест, Калининград, Казань, Москву, Париж, Севастополь; участником марафона «Европа-Азия» в 1991 году из Первоуральска в Свердловск, марафона в Парке лесоводов России в 2012 в году, а также 1-го любительского полумарафона «Я выбираю жизнь!» в Екатеринбурге.

alt

alt Евгений Скворцов
руководитель Уральского отделения
"Федерации за всеобщий мир"
8-9O2-444-44-З8
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Skype: "skvorzov_evgeny"
vk.com/sef1974