Banner

Послы мира, Санкт-Петербург 2021Поздравляем новых Послов мира! Присвоение звания новым номинантам состоялось на конференции в Санкт-Петербурге.

Совместная конференция Международного дипломатического клуба «Amicability» и Федерации за всеобщий мир, посвященная итогам Петербургского международного экономического форума, состоялась в Санкт-Петербурге 31 мая 2021г.

Мероприятие торжественно открыла Нина Ручкина, Посол мира, известный российский дизайнер, собственник бренда «Русские в моде». В ходе мероприятия состоялся настоящий культурный обмен: Нина Ручкина вручила подарочный платок собственного производства заместителю председателя Российского творческого союза работников культуры Наталье Ковалевой, которая в свою очередь пообещала представить модели бренда «Русские в моде» в Италии. Подарки от бренда получили и другие гости конференции.

Важной частью мероприятия стало выступление двух зарубежных дипломатов - Дипака Миглани, генерального консула Индии в РФ, и Ренато Баркиези, советника почетного консульства РФ в Асконе (Италия). Баркиези отметил важность миссии Дипломатического клуба, а Миглани рассказал о важной роли дружбы России и Индии в двусторонних отношениях государств.

В ходе мероприятия гости поприветствовали пополнение в семье Послов мира Федерации за всеобщий мир. Почетный титул получили бизнесмен Шаран Шукрит, профессиональный спортсмен Антон Лосев и представитель Чеченской республики Султан Мухтаров. Наталья Чигрина, руководитель Северо-западного отделения Федерации за всеобщий мир, в своем выступлении отметила роль каждого из награжденных в деле установления мира на Земле.