Banner

15-17 июня Федерация за всеобщий мир города Санкт-Петербурга провела очередной, уже 6-й эколого-туристический фестиваль "ЭКО-ЛОСЕВО"60 участников приняли участие в целой серии испытаний от квеста на единство команды, экстремального сплава на рафте по порогам повышенной сложности до посадки дерева.

losevo 2018

Все участники усердно трудились на благо природы и будущих поколений, убирая стихийные мусорные свалки с берега озера. Вечера были наполнены улыбками и радостью, подаренной музыкантами и ощущением гармонии от совместного исполнения всеми любимых песен.

Партнерами фестиваля выступили: база отдыха "Вуокса Парк", которая бесплатно предоставила место для лагеря участников в своем палаточном городке; администрация Ромашкинского поселения и три всероссийских экологических движения.

Новинкой фестиваля стал раздельный сбор мусора, который сдали в переработку. Участники выразили желание в следующем году собраться снова и не на три дня, а на неделю. А также проявили интерес к другим проектам Федерации за всеобщий мир.

Все фото проекта вы можете посмотреть на странице ВКонтакте "ЭКО-ЛОСЕВО".