Banner

Hz3m KSynn85 февраля в разгар Всемирной недели гармоничных межконфессиональных отношений Северо-западное отделение Федерации за всеобщий мир и музыкант Ольга Плистик организовали «Песенную вечеринку» в арт-кафе «64 зерна». Музыка собрала в тесном теплом кругу представителей различных конфессий, верующих и неверующих. Что еще, как ни песня может объединить нас, таких разных и непохожих внешне, взглядами, темпераментами, да чем только мы не отличаемся в нашей многонациональной и многоконфессиональной стране! 

AnNnGNOOWJw

lk2vPQXGg8IГости встречи пели вместе старые и новые, всеми любимые песни из детства, советского кино и эстрады. Ольга Плистик аккомпанировала на красном рояле. Тексты песен проецировались на большой экран.

GWreS7Iu5PsПроект «Просто вместе» время от времени собирает людей на подобные встречи, но эта встреча отличалась от других. «Это был незабываемый вечер еще по одной причине. Пожалуй, впервые за всю историю проекта, у нас было такое количество сольных выступлений. Видимо, вдохновляет и сцена, и красный рояль, и микрофон, ну и конечно понимание и поддержка зала», - написала Ольга на странице мероприятия в ВКонтакте.