Banner

 

«Сотрудничество во имя Мира и Процветания» – конференция МДК «Amicability”4 августа 2021г. в Москве в отеле Града состоялась международная конференция «Сотрудничество во имя Мира и Процветания», организованная Международным дипломатическим клубом «Amicability” в партнёрстве с Федерацией за всеобщий мир. Модератором конференции выступил президент Международного дипломатического клуба Сергей Дворянов. 

В ходе вечера состоялись выступления известных дипломатов и общественных деятелей, а также награждение международными титулами «Посол мира» председателем Евразийского отделения Федерации за Всеобщий мир Константином Крыловым. Почетными титулами были награждены Чрезвычайный и полномочный посол Федеративной Республики Сомали в России Хасан Абди Давуд, представитель парламента Сомали Исса Мухаммед Гуре и известный доктор, поэт и общественный деятель Надежда Бабаева.

Господин посол также получил подарок и от Государственной думы Российской Федерации, который вручила ему известная политическая активистка и общественный лидер Татьяна Аббасова. В своих речах представители Сомали поблагодарили за оказанную им честь и пообещали направлять все усилия для укрепления дружественных связей между Сомали и Россией. Также на встрече выступил председатель Евразийского отделения Федерации за Всеобщий мир Константин Крылов.

Мы надеемся на дальнейшее развитие сотрудничества между Сомали и Россией, а также что новые послы мира послужат делу установления стабильности и процветания на нашей планете.

Заметка составлена по материалам сайта http://amicability.org