Banner

Студентам рассказали о роли семьи как школы любви, проходящей через четыре сферы сердца. Особый акцент делался на необходлимости чистоты до брака как важнейшего условия для личностного роста, построения здоровых отношений и подготовки к будущей семейной жизни и воспитанию детей.
Ролевая игра “Лучшая половина” (мальчики и девочки ищут вторую половину яблока) заинтриговала молодежь, заставив задуматься о своей духовной и телесной чистоте и целостности. Лектор задал аудитории смелый вопрос: кому принадлежит самый важный орган человеческого тела? Причины, почему этот орган является самым важным, сначала вызвали у учащихся смех, потом они глубоко задумались и начали серьезно анализировать свои решения и поступки.
Заместитель директора г-н Иовица, поблагодарил команду UPFза регулярные образовательные презентации для своих студентов.

Высказывания студентов после презентации:
“Мне очень понравилась ваша презентация. Но я не согласен с утверждением, что наши половые органы нам не принадлежат. Я думаю, что мы сами должны определIDF MD 2013 Polytechnic College presentation 4WEBиться и решить, как их нужно использовать”. – Максим.
“Почему эта лекция не была дана нам раньше?” - аноним.
“Спасибо за урок и за то, что уделили нам время, узнал много нового. Я прошу прощения за моих коллег, которые, я надеюсь, не слишком поздно поймут ценность сегодняшней презентации ” – Владимир.

“Вы делаете полезную работу, спасибо за то, что пробудили наше истинное " я ", показали нам, что нужно отстаивать то, во что мы верим и чем дорожим: любовь, родителей, друзей, семью”. – Даниэль
“Главная идея презентации очень хороша, хотя и противоречит популярной тенденции накапливать сексуальный опыт. Спасибо что подняли эту тему, заставили нас задуматься и проанализировать свои действия”. – Аноним.
“Я всем сердцем согласен, что для получения чего-то истинного и достойного в жизни нет легких путей”. – Иона.