Banner

 

9 мая
Межконфессиональная молитва за семьи Молдовы

Среди 27 участников были прихожане и священники нескольких конфессий: Лютеранская Церковь Молдовы, Православная Церковь Молдовы, Общество Сознания Кришны.

Доброжелательное отношение большинства участников ясно показало актуальность межконфесионального сотрудничества в Молдове, в то время как провокационные высказывания других участников продемонстрировали необходимость межконфесионального диалога.

10 мая
Выставка "Здоровье семьи".

Событие собрало 9 компаний, представивших продукты для физического и духовного здоровья семьии и более 50 посетителей.

11 мая
Семинар "Семья – ячейка общества"

Семинар был проведён в сотрудничестве с ОМУ г. Кишинёва. Присутствовало 16 участников, в основном - студенты. Участники выразили вдохновение и желание принять активное участие в распространении в стране идей о важности семьи.

12 мая
Семинар"Счастливая пара"

Семинар посетили 11 участников, желающих и впредь принимать участие в подготовке и укреплении супружеских отношений.

13 мая
Международная конференция „Tрадиционная семья – гарант благоденствующего будущего”

В конференции приняли участие 23 человека. Все 9 докладчиков, выступивших на конференции, многосторонне освятили тему традиционной семьи, начиная с «Семья как самая здоровая среда обитания» и заканчивая «Роль добровольчества в подготовке к крепкой семье». Среди выступавших были так же и Послы Мира из Молдовы - Отилия Стаматин и Марин Мазур.

14 мая
Праздник семьи

Данное мероприятие, посвящённое детям и их родителям, имело целью содействовать укреплению отношений между детьми и родителями, предоставив им возможность вместе участвовать в очень весёлой и интерактивной развлекательной программе.