Banner

«Курганская Анджелина Джоли» — так назвали в лагере мира и дружбы Екатерину. Она покорила всех своим дружелюбием, кругозором и талантом. После визитки гостьи многие задались целью стать в будущем также Ппослами мира, что сделать совсем непросто». (Алексей Курбатов, участник «живой команды», один из организаторов смены)

alt«Когда я узнал, что к нам в лагерь приезжает молодежный Посол мира, я обрадовался. Для меня было такой гордостью, когда я узнал, что Екатерина родилась в Кургане! Эмоции переполняли всех, когда узнавали о ваших достижениях!» (Роман Залесов, помощник вожатого, инструктор)

«Этот человек с необычайно красивым голосом завораживает. Как только я увидела Катю, мои силы, которые были на исходе, вновь ко мне вернулись… Ее жизнерадостность впечатляет. Проведя с ней всего лишь пару часов, я успела altпонять смысл фразы «если человек талантлив, то он талантлив во всем». Очень приятно было познакомиться с таким приятным человеком. Хотелось слушать ее снова и снова. Очень интересно было послушать о Послах мира. Мои ребятки очень интересовались Катюшей. Ждали, что она снова к нам приедет. Она их заинтересовала, а это немаловажно.

Ах, как она поет! Просто «ах»! Моей мечтой стало спеть вместе с Катей одну песню. Но, к сожалению, она, наверное, не исполнится. Хочу сказать огромное спасибо этому человеку за то, что она вдохновляет всех своей жизнерадостностью и настраивает людей на покорение новых вершин!!!» (Ксения Пермякова, вожатая)

«Мне очень понравился визит Екатерины Минсафиной. Екатерина рассказала нам о том, кто такой Посол мира, об их деятельности. У Екатерины очень красивый голос, она спела нам песню своего сочинения "Во имя мира" и песню на кумыкском языке. Екатерина — талантливая девушка. Она всё успевает: и учиться, и быть Послом мира, и заниматься пением». (Анастасия Рыбина, воспитанница лагеря)

alt