Banner

На протяжении полугода конкурсанты участвовали в волонтерских проектах, конференциях, встречах с интересными людьми, репетициях.

В рамках конкурса ребята организовали новогодний праздник в коррекционной школе –интернате № 105, так же они стали активными участниками Весенней Недели Добра 2013. Помимо проектов так же было много интересных и познавательных лекций, семинаров, встреч, из которых участники вынесли для себя много нового и интересного, а главное нашли новых друзей и знакомых с общими интересами и целями.
Общие репетиции финала конкурса проходили очень задорно, ярко, легко и весело. За это время конкурсанты стали настоящей, дружной командой, объединенной одним общим интересом.

И вот наконец финал! Жюри конкурса, в составе которого присутствовали профессора и преподаватели ВУЗов, представители культуры и искусства, оказалось в весьма непростой ситуации при выставлении оценок и номинаций. Еще бы, ведь каждый из участников талантлив, целеустремлен!

По итогам полугодовой работы конкурсантов жюри пришло к следующему решению:

Главные номинации конкурса «Мистер Университет 2013» и «Мисс Университет 2013» были вручены Геворкяну Сергею (РГСУ) и Нефедовой Анастасии (МГТУ ГА) .

Номинации «Вице-Мистер Университет 2013» и «Вице-Мисс Университет 2013» получили Тарнец Алексей и Дударова Алена

«Мистер зрительских симпатий» и «Мисс зрительских симпатий» - Геворкян Сергей и Нефедова Анастасия

«Мистер Дружба» и «»Мисс Дружба» - Андрюшин Станислав и Карпова Александра

«Мистер Талант» и «Мисс Талант» - Блинов Роман и Минсафина Екатерина

«Мистер Доброе Сердце» и «Мисс Доброе Сердце» - Макеев Антон и Ковалевская Дарина

«Мистер Интернет-симпатий» и «Мисс Интернет-симпатий» Таранец Алексей и Нефедова Анастасия

Впечатления о финале конкурса Нефедовой Анастасии: «Сам финал прошел как на одном дыхании...Мы все очень волновались и каждый из нас постарался и выложился на все 100%.Мне кажется у нас это прекрасно получилось. Во время награждения мы все стояли ,держась за руки и поддерживали друг- друга морально. Для меня в этом было что-то особенное.
Я, безусловно, безгранично рада своей победе, но мне кажется, что всё равно победил каждый ,кто дошел до финала, потому что мы-КОМАНДА!И мне бы очень хотелось, чтоб так было и дальше.»

Конкурс состоялся при поддержке государственных, общественных и коммерческих организаций:

РОО в сфере содействия миротворчеству «Федерация за всеобщий мир» , Российский государственный социальный университет , ГБУ «Центр молодежи ЮВАО” , Компания Патентус, Компания Monsoon-Accessorize, Профессиональная фото и видеосъемка kinofoto.ru, Учебный центр «Академия красоты» , ЗАО «Розовый сад» , Компания «РУРАМ» , Тайм-клуб «Гнездо» , Компаиня Green Мама , Сети магазинов «ASK!»  , Компания Мыловаров»  , Интернет-магазин подарков «Страна подарков», Компания Betsy ,  Аквапарк «Кав-Ква парк»

Выражаем огромную благодарность всем партнерам за помощь в организации мероприятия.