Banner

altПеред собравшимися выступил генеральный секретарь московского отделения Федерации за всеобщий мир, Дмитрий Самко. В своем выступлении он рассказал об истоках этой даты, современных методах работы Организации Объединенных Наций, а также программах, направленных на укрепление и развитие института семьи и брака, которые проводит Федерация за всеобщий мир по всей России.

Обращение Генерального Секретаря ООН Пан Ги Муна по случаю Дня семей прочла Молодежный Посол мира, вице-Мисс Университет-2010 Наргиз Исмаилова. Также всех вдохновил своим небольшим, но трогательным выступлением ректор Института культуры мира ЮНЕСКО Энгель Ризакович Тагиров.

altПосле торжественной и официальной части большинство участников во главе с мастером спорта международного класса Юлией Бородовициной присоединились к акции «Час Бега», стартовавшей неподалеку от Храма в поддержку Международного дня семей. Участники акции привлекли еще больше внимания к этому особенному месту, Храму всех религий, куда регулярно приезжают группы туристов. В завершение программы самые активные из гостей приняли участие в акции поддержки строительства Храма, тем самым внеся свою посильную искреннюю помощь.
altalt