Banner

Семинары включали по три презентации, представленные Генеральным Секретарем UPF Евразии, Жаком Марионом, лидером Федерации семей за единство и мир во всем мире Алексеем Савельевым и менеджером UPF России Марией Бенийчук. {besps}2011_10_ODP|width=600|height=400|align=1{/besps}

Первый день был посвящен принципу творения, второй – причинам человеческого конфликта (грехопадение человека), завершению человеческой истории и значению миссии Иисуса Христа. В третий и четвертый день читались лекции по истории восстановления.

В среднем, семинар в Москве посетило 30 человек, участники из других городов следили за ходом лекций по Интернету. Достаточно много времени было отведено вопросам и ответам. Оживленное обсуждение продолжалось за обеденным столом. Многие участники впервые получили возможность послушать полную презентацию учения д-ра Муна, что дало им новое осознание глубины идеологического основания всемирной деятельности UPF.

В Москве этот курс лекций продолжится также и в течение следующего месяца по субботам. Кроме того, планируется однодневный семинар о жизненном пути д-ра Муна, а также несколько презентаций о значении Благословения на брак. Во многих публичных речах д-р Мун рассказывал о международных и межкультурных церемониях Благословения на брак, представляя их как ключевое решение социальных и общемировых конфликтов.