Banner

Форум СообществоИтоговый форум «Сообщество» ежегодно проходит в Москве в начале ноября и собирает руководителей НКО, волонтеров, чиновники федерального и регионального уровня, бизнесменов и все граждан, неравнодушные к процессам, происходящим в нашей стране. Федерация за всеобщий мир в лице руководителя московского отделения Дмитрия Самко регулярно и активно участвует в этом форме, начиная с 2015 года.

Форум для тех, кто действует в этом году прошел в Музее Победы на Поклонной горе. В этом году обсуждалось много практических вопросов, актуальных для большинства НКО: роль медиа в продвижении социальных проектов и популяризации благотворительности, роль спорта в патриотическо-нравственном воспитании, поощрение здорового образа жизни, пропаганда традиционных семейных ценностей.

Интересной особенностью можно считать тот факт, что дискуссии даже по сложным и острым темам проходили открыто, и желающие смоги задать наболевшие вопросы или даже внести конкретные предложение, в которых как раз заинтересованы организаторы форума в лице Общественной Палаты Российской Федерации. Подробно о прошедшем форуме можно почитать по ссылке https://www.oprf.ru/forum/66