Banner

Владимир ОвсянниковФедерация за всеобщий мир поздравляет Овсянникова Владимира Владимировича с присвоением ему звания Посол мира! Церемония награждения дипломом «Посол мира» состоялась 9 ноября 2022 года в Посольстве Мира в Москве.

Владимир Владимирович был активным общественным деятелем в группе Советников Губернатора Калужской области, возглавлял общественный Фонд «Региональные программы», был помощником депутата ГД РФ.

В 2007-2008 годах состоял в группе советников Патриарха Алексия II. В 2009-2011 годах курировал деятельность, созданной при Минздраве РФ, Российской Ассоциации специалистов нетрадиционной медицины в качестве специалиста по безопасности.

С 2018 году занимался развитием региональной деятельности Международной Полицейской Ассоциации в Калужской и Воронежской областях. В рамках этой деятельности организовал восстановление мемориального обелиска в память о павших воинах ВОВ в польском городе Зомбковице-Слёнске, а также передал в дар польской православной церкви колокола для Храма Архангела Михаила. В период пандемии 2020-2021 годов занимался вопросами патриотического воспитания со студентами Калужского юридического колледжа. В настоящее время активно развивает курсы компьютерной грамотности для пенсионеров города Москвы по программе Московское долголетие.

Желаем Владимиру Овсянникову творческого успеха и реализации успешных проектов в статусе Посол мира!