Banner

Посол мираФедерация за всеобщий мир поздравляет директора Школы Телевидения Телеканала «Продвижение» Светлану Друковскую с присвоением ей звания Посол мира! Церемония награждения дипломом «Посол мира» состоялась 12 октября 2022 года в Посольстве Мира в Москве.

Светлана многие годы занимается нравственным воспитанием детей и молодежи, направленным на укрепление патриотических основ и положительного имиджа нашей страны.

В "Школе Телевидения", которой руководит Светлана Друковская, прошли обучение более 10000 детей, все они принимали активное участие в создание нравственно-ориентированного медиа контента для  детей и подростков. Были сделаны следующие общественно-значимые проекты: "Хоккей в массы", "Спасибо, мама", "День Победы", "Мы за мир", "Фестиваль детского кино", "мы равны", "Буллинг, как выстоять?", "Социальные сети", "Мама, я реальный" и многие другие. В 2018 году Светлана была награждена премией "Бизнес Успех" от Общественной организации "Опора России", за лучший социальный проект.

В 2022 году проект "Школа Телевидения" получил гран-при на международном фестивале в г. Казани, как "Лучшее образовательное пространство для детей и молодежи". Так же при активном участии Светланы реализуется программа совместно с Омской региональной общественной физкультурно-спортивной организацией "Федерация хоккея Омской области" по адаптации спортсменов, которые по состоянию здоровья не могут остаться в профессиональном спорте.

Желаем Светлане Друковской творческого успеха и реализации значимых проектов в статусе Посол мира!