Banner

посадка деревьев подмосковье17 октября волонтеры Федерации за всеобщий мир приняли участие в посадке деревьев в парке Малаховского озеро в Подмосковье.

Несмотря на пасмурную погоду достаточно много местных жителей откликнулись на экологическую акцию. Сажали деревья всем миром - представители администрации и общественных организаций, местные жители, совет ветеранов Малаховки.

Зампред Правительства - министр экологии и природопользования Московской Области Дмитрий Куракин и глава округа Люберцы Владимир Ружицкий так же приняли активное участие в акции и посадили деревья совместно с местными жителями и волонтерами.

Было посажено 77 новых деревьев и кустарников. И это не последняя акция, еще планируется посадить около 500 кустарников жасмина и сирени, а также 30 еловых деревьев.

посадке деревьев в подмосковьеОтзыв одного из волонтеров Федерации за всеобщий мир: «Нам очень понравился проект по посадке деревьев. Мы сами посадили 3 семейных дерева - 2 туи и одну рябину. Будем приходить и ухаживать за нашими деревьями. Берег Малаховского озера шикарно преобразился. Спасибо всем за этот проект» - Людмила Пимахина.