Banner

altТору Нишиваки, возглавляющий UPF Азербайджана, открыл программу и сделал презентацию о деятельности Послов мира в этом регионе. Он подчеркнул, что д-р Мун Сон Мён придает огромную важность изучению Философии Объединения. Константин Крылов, заместитель Генерального Секретаря UPF Евразии, сделал несколько презентаций по Принципам Мира, после чего последовала дискуссия. Д-р Рафик Алиев, бывший министр по религиям Азербайджана, приветствовал аудиторию. Он был ведущим программы, которая состоялась в его деловых апартаментах.

Мира Афзали, семейный психолог, часто посещает семинары UPF в Баку. Она заявила, что материалы таких семинаров являются прекрасным подспорьем при разрешении семейных конфликтов. Бывший премьер-министр написал в своем отзыве: «Двухдневная программа еще раз доказала величие идеологии основателя Федерации за всеобщий мир. Его несокрушимая вера в возможность установления гармоничных взаимоотношений между народами планеты основывается на абсолютных ценностях. Д-р Мун – истинный борец за мир во всем мире, он всей своей жизнью свидетельствует об истинности своей философии».

Мы поздравляем Сохиба Бахшалиева, ветерана войны в Нагорном Карабахе, с получением звания «Посол мира» во время семинара. Он подчеркнул, что война не в состоянии разрешить проблемы человечества. Она несет страдания семьям. Для предотвращения будущих войн он основал в Азербайджане НПО «Мир».