Banner

 

Виталий Максимов, а также Константин Крылов, генеральный секретарь Российского отделения UPF,  провели встречу Молодых Послов мира - представителей различных НПО. Участники прослушали презентацию  на тему «Решение нравственной неопределенности: Божий замысел семейной жизни человека» и приняли участие в тренинге по обучению искусству слушать.

8 ноября Константин Крылов встретился с Бекой Миндиашвили, возглавляющим Межрелигиозный Совет при администрации грузинского омбудсмена. Они обсуждали вопросы религиозного плюрализма и идею межрелигиозного консенсуса в Грузии и на Южном Кавказе. В тот же день представители UPF побывали на ежемесячной встрече Межрелигиозного Совета Грузии для лидеров всех религиозных традиций страны. Событие проводилось в здании гостиницы «Амбассадор». Участники обсуждали подготовку грузинского религиозного мира к празднованию Международного дня толерантности.

На следующий день, 9 ноября UPF Грузии организовала встречу Грузинского Совета мира с участием Послов мира, приуроченную к Неделе семейных ценностей. Нодар Сарджвеладзе, глава Фонда развития человеческих ресурсов, предоставил помещение для программы в своем Центре. Константин Крылов дал презентацию на тему «Благословение мира Федерации за всеобщий мир» и рассказал слушателям о недавних проектах д-ра Мун Сон Мёна, основателя UPF. Глава Совета мира Грузии, Далила Хорава, и другие участники события предложили пригласить лидеров UPF на празднование Международного дня семей, которое UPF Грузии планирует провести в Тбилиси в партнерстве с Представительством ООН в Грузии.