Banner


Образовательная презентация в школе №136, 13 мая 2011 года


UPF Грузии организовала серию лекций на тему «Семья – школа любви», которые состоялись 13 мая 2011 года в школе № 136 для учащихся восьмых классов русского и грузинского секторов. Около 60 учащихся и педагогов слушали о важности дружбы, подготовке к браку и необходимости воспитания характера как основы крепких семей.

Концерт в Центре свободной педагогики, 16 мая 2011 года

Федерация за всеобщий мир в сотрудничестве с Центром свободной педагогики, Высшей школой искусств и юными волонтерами из школы № 136 организовали 16 мая празднование Международного дня семей ООН для детей с умственными и физическими ограничениями. В программе, проводившейся в Центре свободной педагогики, приняли участие около ста человек, учащихся и их родителей. Вначале гости познакомились с историей и значением Международного дня семей ООН. Родители и дети с удовольствием посмотрели концерт, постановку кукольного театра, африканские танцы. По окончании программы детям подали большой и вкусный торт. Участников окружала атмосфера любви и дружбы, и никто не хотел расходиться.

Празднование в эзотерическом клубе, 17 мая 2011 года

UPF Грузии и Эзотерический клуб Тбилиси организовали празднование Международного дня семей ООН, которое состоялось 17 мая 2011 года. В программе участвовали около 30 человек. Праздник начался с лекции Константина Крылова, Генерального Секретаря UPF России, который рассказал о ценности семьи как школы любви и мира и представил отчет о работе Федерации за всеобщий мир в стремлении к миру и гармонии в семье и в мире. За лекцией последовала оживленная дискуссия. Потом участники слушали прекрасную музыку. Юные грузинские исполнители пели песни, создавая семейный дух единства. После концерта в торжественной атмосфере были разрезаны торты.

Национальная конференция по лидерству, 18 мая 2011 года

Национальная лидерская конференция на тему «Южно-кавказская мирная инициатива» состоялась в Центре свободной педагогики 18 мая 2011 года. На событии присутствовали 20 человек, в том числе политические лидеры (бывший министр здравоохранения Абхазии Далила Хорава), руководители НПО, представители диаспор и другие. Среди гостей многие участвовали в семинарах UPF в период 2008 – 2011 годов. Презентации г-на Крылова вызвали большой интерес у аудитории. Юрий Лукашвили, старший преподаватель Тбилисского Национального Дворца Молодежи, и Марина Шостак, директор Центра свободной педагогики, получили дипломы Послов мира.