Banner

Грузия - Международный женский деньПо инициативе Федерации за всеобщий мир Грузии состоялся вебинар, приуроченный к Дню женщин ООН. Среди участников были лидеры и гости из гражданского общества, студенты, учителя, представители государственных организаций и неправительственных организаций из всех регионов страны.

Лика Торикашвили, представитель молодежи Грузии в ООН (2018) и основатель проекта «Раскрась мир», поделилась своим опытом женщины-лидера, которая смогла достичь своих целей в жизни и теперь помогает людям своей деятельностью.

Саломе Капанадзе, профессор, публицист, бывший министр культуры и образования Абхазии в Грузии, подчеркнула важность роли женщин в миротворчестве посредством разработки и проведения культурных программ.

Диана Есану, представитель Федерации за всеобщий мир в Молдове, рассказала о важности карьеры и семьи в жизни женщин.

Темур Самхарадзе, основатель психосоциального центра «Идея», бакалавр психологии и теологии, священник Евангелической баптистской церкви, привёл пример пяти библейских женщин и рассказал об их мудрости в Божьем провидении.

Тамар Канашвили, бизнес-тренер, основатель Ассоциации тренеров в Грузии, обратилась к женщинам с речью и призывом расширить их права и возможности и помочь им обрести уверенность и мотивацию для активной общественной жизни и достижения жизненных целей.