Banner

Эстония Вебинар 13 марта 2021 годаОчередной вебинар из Серии "Корея - страна утренней свежести. Взгляд из Эстонии" состоится 13 марта в 12.00 по Таллиннскому времени (13.00 по Москоскому времени). Ведущий программы - Аво Мартинсон, руководитель Федерации за всеобщий мир в Эстонии. В ходе интерактивной программы зрители смогут задавать вопросы и общаться с собеседниками Федерации за всеобщий мир, которые поделятся своими опытами соприкосновения с культурами северовосточной Азии.

В качестве докладчиков на программе выступят известный эстонский скульптор Тиу Кирсипу, которая значительную часть жизни провела в Корее, и д-р Сунхо Ли, президент неправительственной организации DMZ Forum, которая занимается установлением мостов между Северной и Южной Кореей.

Эта программа продолжает серию захватывающих встреч, посвященных не только научным и аналитическим обзорам в рамках Мирной инициативы в Северовостояной Азии, но и открывающим интересные личные опыты соприкосновения с корейской культурой. 

Рабочие языки вебинара: Эстонский, русский и английский. Вопросы можно направлять по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Для регистрации просим Вас заполнить эту анкету. Заполняя эту анкету, Вы соглашаетесь с политикой сайта о конфиденциальности и защите информации.

{BreezingForms : participantsapplication20210313, 1, 1}