Banner

interfaith wk 2021 bnr field 800

Приглашаем Вас принять участие в онлайн-вебинаре “Духовно-нравственные ценности - основа устойчивого развития России” (бесплатно), который состоится 3 февраля в 15:00 МСК. Вебинар приурочен ко Всемирной неделе гармоничных межконфессиональных отношений ООН.

Регистрация на вебинар:

https://zoom.us/webinar/register/WN_3DOaaoaNRGeOK4Nz-f9ZQQ

(После регистрации вы получите ссылку для входа по электроной почте)


Россия на протяжении многих столетий живет в условиях межкультурного, межнационального и межрелигиозного диалога, накопив большой опыт для разрешения различных проблем. Мы поговорим о вековом опыте России, а также о современных вызовах и их решениях в вопросах межконфессиональных отношений.
Кизимов 3
Выступающим будет руководитель духовно - нравственного просветительского центра " Великая страна" Николай Васильевич Кизимов - подполковник в отставке, имеет 3 высших образования: военно - политическое, педагогическое и юридическое. Занимается научной деятельностью в области педагогики. Окончил курсы при Московской Православной Духовной академии. С 2004 г. служил в 6 епархиях Русской Православной Церкви. Награждён Патриаршим знаком "За труды по духовно - нравственному просвещению". Принимал участие в 5 Исламских форумах. За укрепление межнациональных и межрегиональный отношений награждён в 7 субъектах РФ. Своей деятельностью завоевал уважение и доверие у православных верующих и мусульман. Николай Васильевич сеет семена добра и любви к ближнему.

Мария 2


Беседу ведет Мария Назарова, Президент Российского отделения Федерации за всеобщий мир.

Вопросы выступающему можно присылать на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.