Banner

{besps}2011_03_Ural_Pokrovskoe{/besps}

В декабре 2010 года на эти же темы он говорил с учениками 5 и 8 классов покровской школы. Дети и педагоги оценили важность темы и жизненный опыт Алексея Николаевича, и гость получил приглашение на следующую встречу.

В преддверии 8 марта в одном из школьных кабинетов собрались члены сельского Женсовета, чтобы всем вместе подумать о перспективах будущего родного села. Роль женщины в жизни каждого человека, каждой семьи и в жизни общества переоценить невозможно, поэтому забота активных жительниц Покровского о благополучии села, их желание вложить свои силы ради перемен к лучшему – залог успеха и хороший пример для других.

Добрым знаком востребованности темы и взаимопонимания всех участников стал тот факт, что лекция и обсуждение естественным образом переросли в планирование конкретных дел, которые при участии добровольцев можно реализовать в селе в рамках проекта в период предстоящего теплого сезона.

Организаторы и участники от всего сердца благодарят Алексея Голошейкина за его позитивное мировосприятие и неиссякаемый энтузиазм!