Banner

Добрые крышечкиРОО "Федерация за всеобщий мир" в рамках Весенней недели добра 2022 провела акцию #ДОБРЫЕ_КРЫШЕЧКИ. Это эколого-благотворительный проект, где каждый может внести небольшой вклад в большое доброе дело через сбор пластиковых крышечек для покупки инвалидных колясок и другой реабилитационной техники детям из приёмных семей.

Люберцы Добрые крышечкиЕжегодно сторонники Федерации сдают большое количество крышечек, а в этом году к акции заранее присоединился детский центр «Радость жизни», где юные участники акции регулярно сдавали крышечки.

В рамках акции ДОБРЫЕ_КРЫШЕЧКИ волонтеры Федерации за всеобщий мир также собрали большой объем макулатуры, которую 19 апреля руководитель РОО «Федерация за всеобщий мир» Дмитрий Самко сдал в рамках Подмосковной ежегодная экологическая акция Экомарафон ПЕРЕРАБОТКА - "Сдай макулатуру - спаси дерево!".

Добрые крышечки - грамотаСпасибо всем за участие в акциях по сбору пластиковых крышечек и макулатуры, которые формируют экологическую культуру и чувство ответственности за окружающую среду. Вместе мы можем делать наш мир чище и добрее!