Banner

Конкурс «Мистер и Мисс Университет» пропагандирует нравственные и семейные ценности в молодежной среде, он задуман как площадка для взаимодействия самых разных представителей общества в процессе совместной творческой, образовательной и общественно полезной деятельности. В 2009 году в конкурсе примут участие талантливые студенты из 7 городов России. 

Конкурс имеет уникальный формат. Студенты принимают участие в тренингах и видео-презентациях  о становлении личности и подготовке к браку, организуют благотворительные проекты для детей и ветеранов, обретают незабываемый опыт командной работы и, главное, незабываемый опыт искреннего общения и взаимной поддержки. Участники конкурса становятся юными Послами мира, несущими идеалы нравсвенности, семьи, толерантности. После завершения конкурса многие из них также продолжают активно участвовать в организации социально-значимых проектов в своих городах.

Цели проекта:

1. Раскрыть понятие красоты, берущей начало из внутренних качеств человека, его характера и образа жизни.
2. Поднять престиж семейных ценностей в кругах общественности.
3. Создать атмосферу дружбы между студентами путем совместной деятельности.
4. Привлечь молодежь к участию в жизни общества, развивать социальную активность.

Этот проект стал значительным событием в молодежной среде. Он сразу же нашел много партнеров в лице государственных учреждений, НКО Москвы, а также творческих коллективов, продюсерских и коммерческих организаций.
Директор АНО «Мистер и Мисс Университет» Кукушкина Елена Николаевна
Тел.: 8(916)264-16-55, e-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
Художественный руководитель конкурса «Мистер и Мисс Университет»
Вакулинская Ольга Владимировна Тел.: 8(926)717-07-47, e-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
http://www.mmu-russia.ru/