Banner

10 декабря Международный дипломатический клуб "Amicability" совместно с представителями Королевской дипломатии и при поддержке Федерации за Всеобщий Мир организовали и провели в Санкт-Петербурге благотворительный вечер и концерт принца Джунсуке Кита Бурбон. Его высочество князь Джунсуке Кита (Япония), принятый в королевскую семью сицилийских Бурбонов и получивший свой высокий титул за исключительное музыкальное дарование, дал концерт в отеле "Four Seasons", где также состоялся благотворительный ужин в ознаменование 3-х летней годовщины начала проекта Королевской дипломатии между Россией и Италией.

saintpetersburg

Вместе с представителями семьи Бурбонов князь Джунсуке Кита инициировал создание глобального благотворительного проекта под названием «Королевская дипломатия». В рамках этого проекта известный японский музыкант и сицилийский принц дает концерты и участвует в благотворительных мероприятиях, проводимых по всему миру. В 2015 году в Москве он впервые принял участие в подобных мероприятиях в России, дав концерты в Большом Кремлевском дворце и в концертном зале Академии акварели Сергея Андрияки.

В концертах князя Джунсуке Кита традиционно принимают участие как представители королевской семьи Бурбонов (в Санкт-Петербурге эту фамилию представлял Великий Князь Анатоль Витторио де Бурбон из Сицилии), а также члены дворянского сообщества Японии (в городе на Неве в благотворительном ужине принял участие Их превосходительства сэр Казумо Ямагами и леди Йошико Кадо).

С российской стороны на благотворительный ужин были приглашены представители российского дворянского собрания, администрации Санкт-Петербурга, культурного сообщества второй столицы, общественных и государственных организаций, политических кругов, деятели науки. Одним из центральных и кульминационных моментов вечера стало награждение Международным сертификатом Посол Мира Федерации за Всеобщий Мир (UPF) Кристины Андреевны Долматовой, талантливой и инициативной гостьи из Екатеринбурга. Кристина в качестве дизайнера и создателя собственного модного бренда широко известна в своём родном городе. Однако теперь после получения международного диплома Посла Мира она от лица клуба Amicability собирается активно проявить себя на международном поприще и собирается посетить международную конференцию молодых политиков, которая проходит при поддержке Европарламента DEMYC Council Meeting entitled "A productive EU for a better Europe" в Италии, в городе Модена.

Таким образом идеалы Мира, Красоты, Гармонии сегодня набирают силу через представителей нового поколения, готовых жертвовать собой ради светлого будущего всего человечества.