Banner

18 мая в свой день рождения в Санкт-Петербурге Посол мира, почетный донор России, автор многих социально значимых проектов, Евгений Кутузов дал старт своему благотворительному супер-марафону "5000км добра" (забег на Эльбрус). 

"Этим действием я очень хочу привлечь внимание общественности к сбору средств на благотворительные цели", - говорит Евгений. Его забег - это информационный повод, чтобы собрать 2 млн рублей на реабилитацию троих детей с ДЦП. Сбор организован благотворительным фондом "Звёзды детям".

20180518 125212

Федерация за всеобщий мир поддерживает подобные добрые инициативы и благодарит Евгения за приглашение на пресс-конференцию, посвященную марафону. Семьи детей, подопечных Фонда, актер Сергей Мигицко, два телеканала и друзья Евгения, представители общественных движений собрались в этот день, чтобы поддержать его и пожелать доброго пути.

Наталия Чигрина от имени Федерации за всеобщий мир вручила имениннику подарок и сертификат Посла мира. Это звание дается тем людям, для которых жизнь ради других, ради общего блага - это основная ценность и образ жизни. 

IMG 4787

На странице Евгения  https://vk.com/ekutuz  вы можете узнать больше о проекте, сделать пожертвование напрямую родителям подопечных ему детей и помочь самому Евгению словом, делом, ночлегом, горячим обедом, а более всего он надеется на информационную поддержку сбора средств для детей. А также там указан маршрут, поэтому предлагаем всем городам по пути следования волонтера организовать встречу, event, освещение в СМИ и просто теплый приём. Поможем детям вместе! Истории детей вы также узнаете на странице автора проекта.

Добро нас сближает и делает одной большой семьей. Иногда кто-то первым начинает дарить тепло людям, а окружающие подхватывают идею, заражаются ею, у них рождаются новые гениальные идеи, и чем больше становится таких людей, тем мельче кажутся любые проблемы.

Всем добра!

Наталия Чигрина