Banner

3 февраля в Санкт-Петербурге в концертном зале уже полюбившегося нам пространстве «Светлого мира» прошла Песенная вечеринка в поддержку Всемирной недели межрелигиозной гармонии. Руководитель Федерации за всеобщий мир Наталия Чигрина открыла встречу, поприветствовав участников и предложив провести этот вечер, не заостряя внимания на наших национальных, религиозных отличиях, а находя общее для создания гармоничной атмосферы.

{besps}2018_02_spb|width=600|align=1{/besps}

На приглашение участвовать в программе откликнулась замечательная пианистка и психолог, автор многих музыкальных и психологических проектов Ольга Плистик. Это был вечер караоке с живым музыкальным сопровождением. Отвечая практически на любой «каприз» зала, в этот вечер Ольга исполнила на фортепиано песни разных времен и народов - на любой вкус и лад, дав возможность каждому гостю почувствовать себя как дома. 

Психологи утверждают, что для повышения эффективности и качества жизни необходимо радоваться! И часто в этом нам помогает и снимает любой стресс конечно же песня! Культура и искусство открывают пути для объединения мира. Это участники смогли пережить на своем опыте.

Благодарим всех участников, старых и новых друзей Федерации за всеобщий мир, за яркий вечер вместе.