Banner

Ведущим программы выступил Андрюс Юркунас. Он представил группу первых добровольцев UPF, которые исполнили рождественские гимны. Музыка согрела сердца присутствующих. Раймондас Урбонас, Секретарь Федерации за всеобщий мир, Литовское отделение, сделал общий обзор о деятельности UPF в течение 2010 года в масштабах страны и всего мира. После этого г-жа Юрате Чочолскиене прочла речь основателя UPF, которую он произнес на Всемирных Ассамблеях. Участники слушали очень внимательно и задавали вопросы, в том числе о текущей ситуации в Корее и о том, как д-р Мун видит будущее объединение Кореи.

В конце программы прозвучала песня, была сделана общая фотография, и все участники получили в подарок по экземпляру книги-автобиографии д-ра Муна на русском языке. Хотя русский язык в Литве не является государственным языком, особенно старшее поколение превосходно владеет им. Гости были рады подарку. Они пообещали безотлагательно прочесть эту книгу. Теперь мы ждем их отзывов о книге.

Программа завершилась общим рождественским ужином.

Во время программы в аудитории царила теплая и счастливая атмосфера, многие гости признались, что это было их лучшим празднованием Рождества.

Литовское отделение UPF