Banner

Открытие празднования было ознаменовано просмотром Видео-ролика об основании Дня мира  и о десятилетнем отрезке жизненного пути Джереми Джили,  мечтой и целью жизни которого стало создание дня когда стихнут автоматные очереди и по всей земле  воцарится Мир и спокойствие. В дружеской атмосфере, за чашкой чая у всех участников была возможность поделиться  своими взглядами на жизнь, целями и мечтами, после чего для поддержания духа сплоченности были проведены игры, главной идеей которой было показать, что только командная работа может привести к быстрому успеху и только взаимопомощь и сотрудничество обеспечивают  Истинный  вкус победы!  В завершении вечера небольшой концерт устроили приглашенные гости, продемонстрировав свои творческие таланты -  прозвучали музыкальные произведения на баяне, саксофоне и фортепиано.

Поддерживая добрый дух и создавая атмосферу тепла и уюта, во время мероприятия горели свечи,  стены украшали вырезанные цветы и рисунки участников, где они изображали себя, а так же «Дерево добра», на листьях которого  все желающие оставляли свои добрые мысли и пожелания. Флаги различных стран и фигурки, бумажных голубей, завершали картину, символизируя  гармонию, всеобщий мир и дружбу.

Прощаясь с улыбками гости благодарили за вечер, давший возможность пообщаться с единомышленниками и отдохнуть душой, а также  интересовались ближайшими будущими мероприятиями.