Banner

В ходе конференции была учреждена Международная ассоциация парламентариев за мир. Статьи представителей парламентов Ахмета Паланкоева, Диляры Джабраиловой, Ульвии Агаевой и Максима Мисько были подготовлены в рамках этой конференции. Также на наших страницах Вы сможете прочитать и сам основополагающий документ об учреждении этой Ассоциации парламентариев.

На этот раз наша редакция уделила особое внимание экономике. Уверен, что в свете продолжающегося в регионе экономического кризиса Вам будет интересна статья Зейдулы Юзбекова из Дагестана о финансовой грамотности и устойчивом развитии.

Красота спасет мир. Предлагаю Вашему вниманию статью Ольги Вакулинской о прекрасном детском ансамбле «Ангелы мира», который не раз уже становился проводником идей примирения и гармонии между народами.

И конечно, ознакомьтесь с Евразийской хроникой. По всему миру гремит воистину народная программа «Шоссе мира», ставшая средством диалога и дружбы между многими людьми по всей планете.

Всегда рады Вашим письмам и отзывам! Также всегда рады доброму партнерству с Послами мира и волонтерами, которые неустанно несут знамя добра и мира для всех людей!

Константин Крылов,

генеральный секретарь Евразийского отделения Федерации за всеобщий мир