Banner

Пример таких людей и групп Вы найдете и в этом выпуске нашего журнала. Пусть они дадут Вам вдохновение воспринять их успех, повторить и превзойти его в Вашей стране и сфере деятельности! Так, группа волонтеров Федерации за всеобщий мир уже много лет активно работает в Грузии. Начав Мирную инициативу на Южном Кавказе, они стали партнерами ООН и важными игроками в мирном процессе региона. Читайте об их программах по случаю Дней Африки в Грузии.

Российские активисты Федерации за всеобщий мир и Послы мира который год становятся организаторами важных событий в деле укрепления института семьи. Сообщения об их работе читайте в нашем обзоре о Международном дне семей. И статья на эту же тему Ольги Коноваловой подкрепляет нашу уверенность в важности прочной семьи для дела мира.

Продолжают активно работать наши коллеги в Молдове, привлекая к семейной тематике общественное внимание. Тема прочной традиционной семьи сейчас становится особо остра при учете процесса интеграции Молдовы в Европейский союз.

Обратите внимание и на сообщение из Казахстана. Город Алматы стал центром нашей межрелигиозной и международной деятельности благодаря работе Посла мира Артура Артемьева и активных волонтеров Федерации за всеобщий мир.

Об этом и многом другом читайте на наших страницах. Получайте вдохновение и укрепляйте дело установления мира через прочные семьи!

Константин Крылов,
генеральный секретарь
Федерации за всеобщий мир в Евразии