Banner

Владивосток - забегПровожая год уходящий, около 130 взрослых и детей пришли 1го января 2024 года на Новогодний костюмированный забег во Владивостоке. Любителей спорта в костюмах в первый день нового года встретили восточный символ года - Китайский дракон и весёлый герой из ресторана Супра - Чебурешка. 

После небольшой разминки от организатора забега, Деда Мороза - Дмитрия Якухного, был дан старт детскому забегу Дракончиков на 1000 метров. После финиша Дракончиков стартовали все взрослые, сбрасывая лишние килограммы после новогоднего застолья. Дистанция в 3 километра прошла вдоль побережья Японского моря. Первые три места среди мальчиков и девочек были отмечены грамотами и памятными медалями. Награды на взрослом забеге были более серьёзными - кубок и приглашение участвовать в новых престижных забегах бесплатно, подарочный сертификат в ресторан Супра. 

Благодаря партнёрской и спонсорской поддержке Управления развития физической культуры и массового спорта Администрации города Владивостока, ресторана Супра, ресторана Ханс и сладких подарков от группы компаний PRIMFOOD, забег получился интересным, ярким и зрелищным! Информационную поддержку оказала Федерация за всеобщий мир. Было приятно увидеть много людей, уже знакомых с миротворческой акцией Шоссе мира.

Встреча Нового года на берегу Японского моря в хорошей компании может стать отличной семейной традицией!