Banner

Инаугурационный созыв Всемирной конференции лидеров духовенства. Резолюция

Новая, провиденциальная эпоха Царства Небесного низошла на мир. Какого истинного духа ожидают Небеса от христианского духовенства в это время? Они ожидают духа служения Богу, нашему центру, одновременно возвышая достоинство человека и семьи, любя ближнего своего как самого себя и создавая страны, с Богом в центре. В это важное время мы, члены духовенства, подтверждаем нашу решимость поддерживать ценности семьи, которая является основой всего во Вселенной, а также поддерживать идеал воплощения Единого Небесного мира, который, в свою очередь, будет способствовать прочному миру на земле. Мы также подтверждаем важность создания мирного мира, который поможет реализовать надежды и мечты будущих поколений.

Мы, христианское духовенство, обязуемся построить здоровое общество по принципу жизни для других, и расширять Небесную эпоху стран тихоокеанского побережья с Богом в центре посредством Движения благословлённых семей, которое приведёт к формированию среды, где центром будет не отдельная личность, а «Единая семья, единая страна под Богом».

На духовенство возложена миссия открытия новой Божьей провиденциальной эпохи и исполнение Божьей воли, которая развёрнута перед нами сегодня. Признавая огромную важность построения мира во всем мире, мы предлагаем учредить Межконфессиональную конференцию лидеров мирового духовенства (World Clergy Leadership Conference - WCLC). Межконфессиональная конференция лидеров духовенства (WCLC) завершит создание мирного Небесного мира путём солидарной деятельности вне религиозных, расовых и национальных границ, в служении Небесным Родителям и Истинным Родителям в качестве центра. Мы понимаем и признаем, что эта работа является частью Небесного провидения, и настоящим подтверждаем решимость сделать следующее.

Мы, мировое духовенство, признаем, что новое провидение Небес велит построить прочный мир вне религиозных, расовых и национальных границ. Соответственно мы решили взять на себя инициативу и провозгласить нашу любовь к Небесам, человечеству и нашей стране.

Мы, мировое духовенство, подтверждаем, что «мир начинается с меня», и подтверждаем решение продвигать создание истинных семей с упором на истинные семейные ценности, идеалы здорового общества, любовь к ближнему и другие ориентированные на Бога инициативы, направленные на возрождение сознания важности присутствия Бога в нашей жизни.

Мы, мировое духовенство, полностью осознаем, что на Всемирной конференции лидеров духовенства открылась Божья новая провиденциальная эпоха, и обязуемся расширить эпоху Небесной цивилизации стран тихоокеанского побережья совместными усилиями христианского духовенства по всему миру, объединившись в одно целое, решив выполнить великую миссию помощи избранному народу Кореи стать Небесной объединенной Кореей.

Подписано сегодня, 5 февраля 2020 года, в Корее