Banner

С основным докладом выступил Иван Марычев, глава Федерации за всеобщий мир на Дальнем Востоке. В своем выступлении он, прежде всего, рассказал о проектах и программах Федерации за последние три месяца. В частности, о международной конференции в Южной Корее. Во второй части своего выступления он говорил о теме встречи, раскрывая ее смысл, а именно, каким образом религия помогает создавать крепкую и счастливую семью.

Владимир Кузьмин рассказал о своём опыте жизни в вере применительно к семье. Необходимым условием создания крепкой и счастливой семьи он назвал доверие Богу и взаимную готовность супругов конструктивно решать возникающие трудности межличностных отношений.

В общей дискуссии каждый участник поделился своими соображениями по теме встречи. Важно отметить, что по общему мнению истинные вера и духовность в семье – это ключевые моменты её качественного развития и положительного влияния на окружающий мир, будь то общество или природа.

В конце встречи многие выразили желание участвовать в дальнейших мероприятиях Федерации за всеобщий мир не только в качестве гостей, но как активисты в проведении инициатив UPF ради создания гармоничных семей и всеобщего мира.
{besps}2012_feb_vlad|width=600|height=400|align=1{/besps}