Banner

1022 сентября у здания Приморской краевой публичной библиотеки, г.Владивосток, состоялась традиционнная акция "Пусть будет мир!", посвященная празднованию Международного дня мира. Wellness club "BoraKami" во главе с Мариной Лаптевой вместе с поэтессой Натальей Фориковой и Федерацией за всеобщий мир провели мастер-класс по изготовлению Цветов мира. Цветы мира - это рукодельный цветок, созданный в память о родственнике, погибшем на войне. На акции приняли участие читатели библиотеки и гости города Владивосток из самых разных стран!

В течение года Марина Лаптева провела ряд мастер-классов в образовательных и общественных оганизациях по изготовлению цветов. Много цветов было сделано в разных городах России. Цветы были переданы во время путешествия в поезде "Москва-Владивосток", а также присланы по почте России! Как это красочно, когда каскад Цветов мира ручной работы взмывает к небу!

1

Спасибо за это замечательное взаимодействие директору Приморской краевой публичной библиотеки им А. М. Горького Брюханову Александру Георгиевичу и заведующей Центра культурных программ библиотеки Югай Ирине Алексеевне! Спасибо каждому участнику нашего удивительного Дня мира!

 

62