Banner

С 7 по 15 мая в общеобразовательной школе №136 проводился творческий конкурс плакатов «Ее Величество Семья» для формирования у школьников представления о ценности семьи и восславления отношений, которые существуют между всеми членами этого замечательного образования. Качественный плакат это реальный инструмент для максимального расширения воспитательного воздействия на всех, кто еще не задумался о том, что семья является школой любви и альтруизма, основой стабильного общества и установления мира во всем мире. В плакатах оценивались креативность, яркость и оригинальность идей, новизна взгляда и художественных приемов.5th grade WEB

15 мая ученики 5-10 классов участвовали в викторине, во время которой они отвечали на вопросы по семейной тематике, обсуждали важность и ценность семьи для каждого человека, вспоминали пословицы, поговорки, стихи и песни, посвященные семье. Наиболее активные участники получили призы и возможность участвовать в интерактивном тренинге «Семья – школа любви».

18 мая в офисе неправительственной организации «Грузия для поддержки беженцев» состоялась встреча послов мира и молодежных активистов, на которой рассматривались вопросы решения нравственной неопределенности в современном мире. Lecture WEBУчастники ознакомились с посланием Генерального Секретаря ООН по случаю Международного дня семей «Содействие социальной интеграции и солидарности поколений» и поддержали призыв поддержать инициативы, которые объединяют представителей разных поколений в интересах построения более благополучного мира для всех. 

Послы мира и молодежь однозначно согласились, что истинной счастье и супружеское единство достижимы, когда мужчина и женщина исполняют свою долю ответственности в воплощении Божьего замысла семейной жизни человека, а наилучшей подготовкой к созданию семьи являются целомудрие до брака и верность в браке. Встреча закончилась в торжественной атмосфере; праздничный торт разрезали Вилен и Ламара Алавидзе, которые в следующем году отпразднуют 50-летний юбилей своей совместной жизни.

IDF 2013 WEB